ঢাকা রবিবার, ৩০ অগাস্ট ২০২৬ , ১৫ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

গ্রেপ্তার ১১ ডাকাতের মধ্যে ৫ জন বিভিন্ন বাহিনীর চাকরিচ্যুত সদস্য

নিউজ ডেস্ক
২ বছর আগে
গ্রেপ্তার ১১ ডাকাতের মধ্যে ৫ জন বিভিন্ন বাহিনীর চাকরিচ্যুত সদস্য
রাজধানীর মোহাম্মদপুরে গভীর রাতে সেনাবাহিনী ও র‌্যাবের পোশাক পরে ডাকাতি করা সংঘবদ্ধ ডাকাতদলের ১১সদস্যকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ১১জনের মধ্যে আটজনকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব এবং তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর (গোয়েন্দা) পুলিশ।

র‌্যাব জানিয়েছে, গতকাল শনিবার রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তারা আট ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে।

র‍্যাবের আইন ও গণমাধ্যম শাখার পরিচালক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুনীম ফেরদৌস বলেন - ‘র‌্যাব যে আটজনকে গ্রেপ্তার করেছে তাদের মধ্যে পাঁচজন বিভিন্ন বাহিনীর চাকরিচ্যুত সদস্য।
বাকি তিনজন সাধারণ মানুষ। তাঁদের কাছ থেকে সোনার একটি ব্রেসলেট ও আংটি উদ্ধার করা হয়েছে।’ ডাকাতির এ ঘটনায় কোনো বাহিনীর কেউ জড়িত থাকলে গ্রেপ্তার করা হবে বলে জানান মুনীম ফেরদৌস।

এর আগে গত শুক্রবার দিবাগত রাত সাড়ে ৩টার পর মোহাম্মদপুরের তিন রাস্তার মোড় বেড়িবাঁধ এলাকায় ব্যবসায়ী আবু বকরের বাসায় ডাকাতি হয়।

পুলিশ সূত্র জানায়, যৌথ বাহিনীর পরিচয় দিয়ে ডাকাতরা বাসায় ঢুকে ডাকাতি করে। এ সময় ৭৫ লাখ টাকা ও ৭০ ভরি সোনা লুট করা হয়। ঘটনাস্থলের সিসিটিভির ফুটেজ জব্দ করা হয়েছে।

এ ঘটনায় আবু বকর বাদী হয়ে গতকাল রাতে মোহাম্মদপুর থানায় মামলা করেন। আবু বকর জমি ও ইট-বালু কেনাবেচার ব্যবসা করেন বলে জানায় পুলিশ।


কমেন্ট বক্স