1. banglalivedesk@gmail.com : banglalive :
  2. emonbanglatv@gmail.com : Dewan Emon : Dewan Emon
নায়ক রাজ রাজ্জাককে নিয়ে শাকিবের আবেগঘন স্ট্যাটাস
শুক্রবার, ১৪ অগাস্ট ২০২০, ০১:১২ অপরাহ্ন

নায়ক রাজ রাজ্জাককে নিয়ে শাকিবের আবেগঘন স্ট্যাটাস

বিনোদন ডেস্ক । বাংলালাইভ২৪.কম
  • আপডেট সময় বুধবার, ২৯ জুলাই, ২০২০

বাংলাদেশের চলচ্চিত্রের এই দুঃসময়ে নায়ক রাজ রাজ্জাককে স্মরণ করলেন নায়ক শাকিব খান। করোনাকালে শুটিং ও সিনেমাহলগুলো বন্ধ থাকায় গুমোট এক পরিবেশের সৃষ্টি হয়েছে বাংলাদেশের চলচ্চিত্রাঙ্গনে। এমন সময় প্রিয় এই নায়ককে স্মরণ করে বাংলা চলচ্চিত্রকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার কথা বললেন শাকিব খান। তিনি বলেন, ‘রাজ্জাক আংকেল বেঁচে থাকলে আজ চলচ্চিত্র আরও অনেক দূর এগিয়ে যেত।’

গতকাল মঙ্গলবার (২৮ জুলাই) রাতে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে নায়করাজের সঙ্গে একটি ছবি পোস্ট করে তাকে নিয়ে আবেগঘন স্ট্যাটাস দিয়েছেন শাকিব খান। শাকিব খানের সেই স্ট্যাটাসটি পাঠকের উদ্দেশে তুলে ধরা হলো, ‘চলচ্চিত্রের এই দুঃসময়ে সত্যি আজ আপনার কথা খুব মনে পড়ছে। আপনি বেঁচে থাকলে আপনাকে সঙ্গে নিয়ে হয়তো চলচ্চিত্রকে আরও অনেক দূরে নিয়ে যেতে পারতাম এবং সব সমস্যার খুব দ্রুত সমাধান করে ফেলতাম। হে পরম শ্রদ্ধেয় ওপারে অনেক ভালো থাকেন, শান্তিতে থাকেন আমাদের নায়করাজ রাজ্জাক।’

এ জাতীয় আরো খবর

সতর্কতা

বাংলালাইভ২৪.কমে প্রকাশিত বা প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© All rights reserved © 2019 BanglaLive24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com
themesbazarbanglalive1