1. banglalivedesk@gmail.com : banglalive :
  2. emonbanglatv@gmail.com : Dewan Emon : Dewan Emon
এবার ব্রাজিলের ফার্স্ট লেডি করোনাক্রান্ত
শুক্রবার, ১৪ অগাস্ট ২০২০, ০২:২৯ অপরাহ্ন

এবার ব্রাজিলের ফার্স্ট লেডি করোনাক্রান্ত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক । বাংলালাইভ২৪.কম
  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৩১ জুলাই, ২০২০

ব্রাজিলের প্রেসিডেন্ট জাইর বোলসোনারোর পর এবার তার স্ত্রীও করোনাভাইরাস আক্রান্ত হয়েছেন। গতকাল বৃহস্পতিবার (৩০ জুলাই) প্রেসিডেন্টের কার্যালয় থেকে ফার্স্ট লেডির করোনায় আক্রান্ত হওয়ার খবর নিশ্চিত করা হয়। এর আগে চলতি মাসের গোড়ায় প্রেসিডেন্ট জাইর বলসোনারো নিজেও করোনায় আক্রান্ত হন। সম্প্রতি তিনি সুস্থ হয়ে উঠেছেন।

প্রেসিডেন্টের কার্যালয়ের দেয়া বিবৃতিতে বলা হয়, ফার্স্ট লেডি মিশেল বোলসোনারোর করোনা নমুনা পরীক্ষার রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। তবে তিনি ভাল আছেন এবং সব নিয়মই মেনে চলবেন। ৩৮ বছর বয়সী ফার্স্ট লেডি মিশেল বোলসোনারো ছাড়াও এদিন দেশটির বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রী মার্কোস পন্টেসের শরীরেও করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ধরা পড়েছে। এনিয়ে দেশটির পাঁচজন মন্ত্রী করোনায় আক্রান্ত হলেন। প্রেসিডেন্ট কার্যালয়ের এক বিবৃতিতে বলা হয়, করোনায় আক্রান্ত হলেও ‘স্বাস্থ্য ভালো আছে’ ৩৮ বছর বয়সী ফার্স্ট লেডি মিশেলের। এখন সেরে ওঠার জন্য আরোপিত ‘বিধিগুলো মেনে চলবেন’ তিনি। এর আগে গত ৭ জুলাই করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন প্রেসিডেন্ট জাইর বোলসোনারো। ৬৫ বছর বয়সী বলসোনারো এই সময়ে ব্রাসিলিয়ায় প্রেসিডেন্ট প্রাসাদে প্রায় তিন সপ্তাহ কোয়ারেন্টাইনে ছিলেন। একাধিকবার টেস্ট করেও বারবার পজিটিভ রিপোর্ট আসছিল তার। অবশেষে গত সপ্তাহে ব্রাজিল প্রেসিডেন্টের করোনা ‘নেগেটিভ’ আসে। কাজে ফেরার পাঁচ দিনের মাথাই আক্রান্ত হলেন তাঁর স্ত্রী মিশেল। প্রেসিডেন্ট করোনায় আক্রান্ত থাকার সময়ে ফার্স্ট লেডি মিশেল ও দুই মেয়ের নমুনা পরীক্ষা করানো হয়। সে পরীক্ষার ফল নেগেটিভ এসেছিল। কিন্তু শেষমেশ ফার্স্ট লেডি মিশেল করোনা সংক্রমণ এড়াতে পারলেন না।

এ জাতীয় আরো খবর

সতর্কতা

বাংলালাইভ২৪.কমে প্রকাশিত বা প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© All rights reserved © 2019 BanglaLive24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com
themesbazarbanglalive1