1. banglalivedesk@gmail.com : banglalive :
  2. emonbanglatv@gmail.com : Dewan Emon : Dewan Emon
ঈদের নামাজে করোনা মুক্তির প্রার্থনা
শুক্রবার, ১৪ অগাস্ট ২০২০, ০৩:১০ অপরাহ্ন

ঈদের নামাজে করোনা মুক্তির প্রার্থনা

অনলাইন ডেস্ক । বাংলালাইভ২৪.কম
  • আপডেট সময় শনিবার, ১ আগস্ট, ২০২০

সারাদেশে উৎযাপিত হচ্ছে ইসলাম ধর্মাবলম্বীদের পবিত্র ঈদুল আজহা। শনিবার (১ আগস্ট) সকালে জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররমে অনুষ্ঠিত হয় ঈদের প্রথম জামাত। সেখানে দেশবাসীকে করোনাভাইরাস থেকে মুক্তির জন্য করা হয় বিশেষ প্রার্থনা। বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদে ঈদের প্রথম জামাতের ইমামতি করেন সিনিয়র পেশ ইমাম হাফেজ মুফতি মাওলানা মো. মিজানুর রহমান এবং মুকাব্বির ছিলেন ক্বারী কাজী মাসুদুর রহমান।

ঈদের নামাজ শেষে মুসলমানরা স্রষ্টার অনুগ্রহ লাভের আশায় তাদের সামর্থ অনুয়ায়ী পশু কোরবানি করছেন। এছাড়াও অনেকেই যাচ্ছেন কবরস্থানে। চিরবিদায় নেওয়া তাদের স্বজনদের কবরের পাশে দাঁড়িয়ে অশ্রুসজল চোখে এই আনন্দের দিনে তাদের রুহের মাগফিরাত কামনা করছেন।

এ জাতীয় আরো খবর

সতর্কতা

বাংলালাইভ২৪.কমে প্রকাশিত বা প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© All rights reserved © 2019 BanglaLive24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com
themesbazarbanglalive1