1. banglalivedesk@gmail.com : banglalive :
  2. emonbanglatv@gmail.com : Dewan Emon : Dewan Emon
করোনামুক্তির পর মসজিদে ঈদের নামাজ পড়লেন মাশরাফি
শুক্রবার, ১৪ অগাস্ট ২০২০, ০২:৪৬ অপরাহ্ন

করোনামুক্তির পর মসজিদে ঈদের নামাজ পড়লেন মাশরাফি

স্পোর্টস ডেস্ক । বাংলালাইভ২৪.কম
  • আপডেট সময় শনিবার, ১ আগস্ট, ২০২০

জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক ওয়ানডে অধিনায়ক ও নড়াইল-২ আসনের সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মর্তুজা। গত ২০ জুন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হন তিনি। ২০ থেকে ২২দিন মহামারী করোনার সঙ্গে লড়াই করে সুস্থ হয়ে ওঠেন তিনি। সুস্থ হলেও নিরাপত্তার স্বার্থে এর আগে মসজিদে গিয়ে নামাজ আদায় করেননি তিনি। অবশেষে মামা ও ভাইকে সঙ্গী করে নিয়ে নড়াইল সদর উপজেলা পরিষদ জামে মসজিদে ঈদের নামাজ আদায় করলেন করোনাযুদ্ধে জয়ী মাশরাফি।

নামাজ শেষে এলাকাবাসীসহ ভক্ত-সমর্থকদের ঈদের শুভেচ্ছা জানান মাশরাফি। এ সময় করোনার মহামারী থেকে সবাইকে সাবধানে থাকার জন্যও আহ্বান জানান তিনি। জানা গেছে, করোনাভাইরাসের কারণে ঈদের নামাজ নড়াইলের ঈদগাহে অনুষ্ঠিত হয়নি। নড়াইলে কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে সকাল সাড়ে ৭টায় প্রথম জামাত অনুষ্ঠিত হয়। সেখানেই ঈদের নামাজ আদায় করেন মাশরাফি।

এ জাতীয় আরো খবর

সতর্কতা

বাংলালাইভ২৪.কমে প্রকাশিত বা প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© All rights reserved © 2019 BanglaLive24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com
themesbazarbanglalive1