1. banglalivedesk@gmail.com : banglalive :
  2. emonbanglatv@gmail.com : Dewan Emon : Dewan Emon
দীঘির বিপরীতে অভিনয় করছেন না বাপ্পী চৌধুরী
মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর ২০২০, ১১:২৩ অপরাহ্ন

দীঘির বিপরীতে অভিনয় করছেন না বাপ্পী চৌধুরী

বিনোদন ডেস্ক । বাংলালাইভ২৪.কম
  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০

সম্প্রতি চিত্রনায়ক বাপ্পি চৌধুরী ও দীঘি একটি ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন। ছবিটির নাম ‘তুমি আছো তুমি নেই’। তবে দীঘির বিপরীতে ছবিতে অভিনয় করছেন না চিত্রনায়ক বাপ্পী চৌধুরী। শুক্রবার (২৩ অক্টোবর) বিষয়টি নিজেই নিশ্চিত করেছেন বাপ্পী।

ভালোবাসার রঙ খ্যাত এই নায়ক বলেন, ‘আমি এখন আশরাফ শিশিরের বড় বাজেটের ছবি ‘৫৭০’ এর শুটিং করছি। ছবিটির জন্য আমার লুক সেট করা হয়েছে। টানা শুটিং করতে হচ্ছে ছবিটির। এই অবস্থায় নতুন ছবির জন্য আমার লুক পরিবর্তন সম্ভব হবে না। যার কারণে এমন সিদ্ধান্তে আসতে হয়েছে।’

বাপ্পী বলেন, ঝন্টু স্যার যে সময়ে ‘তুমি আছো তুমি নেই’ ছবির শুটিং শুরু করতে চাচ্ছেন সে সময়ে তো আমার ৫৭০ এর শিডিউল দেয়া। ওই সময়ে ছবিটির শুটিংয়ে অংশ নেয়া সম্ভব হবে না। তাই ঝন্টু স্যারকে বিনয়ের সঙ্গেই ছবিটি করা সম্ভব হবেনা বলে জানিয়ে দিয়েছি।

ছবিটির থেকে নেয়া সাইনিং মানিও বৃহস্পতিবার রাতে ফেরত দিয়েছেন বলে জানিয়েছেন বাপ্পী। নতুন এই জুটি সম্পর্কে রবিবার সকালে দেলোয়ার জাহান ঝন্টু বলেছিলেন, ‘আমাদের দেশে রোমান্টিক জুটি নেই। ভালো অভিনেতা রয়েছে শাকিব খান, বাপ্পী চৌধুরী; কিন্তু সেই অর্থে জুটি নেই। আমি বাপ্পী ও দীঘিকে নিয়েছি- এরা দুজন দারুণ রোমান্টিক জুটি হবে। নতুনভাবে আবির্ভূত হবে। বাংলাদেশের সিনেমার দর্শকরা নতুন একটি জুটি পাবে।’

দীঘি সম্পর্কে গুণী এই নির্মাতা বলেন, ‘আমি দীঘির মধ্যে একটা সম্ভাবনা দেখি। আমার মনে হয়েছে, সে ভালো অভিনেত্রী হবে। আর এ জন্য আমি তাঁকে আমার ছবিতে নিয়েছি। আগামী মাসের ১৫ তারিখের মধ্যেই ছবির কাজ শুরু করব।’

এ জাতীয় আরো খবর

সতর্কতা

বাংলালাইভ২৪.কমে প্রকাশিত বা প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© All rights reserved © 2019 BanglaLive24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com
themesbazarbanglalive1