1. banglalivedesk@gmail.com : banglalive :
  2. emonbanglatv@gmail.com : Dewan Emon : Dewan Emon
  3. emonnagorik@gmail.com : Rajbari Correspondent : Rajbari Correspondent
সাভারে দিনে দুপুরে যুবককে কুপিয়ে হত্যা
সোমবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২১, ১১:৪৬ অপরাহ্ন

সাভারে দিনে দুপুরে যুবককে কুপিয়ে হত্যা

আকাশ ইসলাম, স্টাফ করেসপন্ডেন্ট । বাংলালাইভ২৪.কম
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২০

সাভারের পৌর এলাকায় একটি পুকুরের পাশে দিনে দুপুরে মিলন (২২) নামের এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। মিলনের শরীরের বিভিন্ন স্থানে অসংখ্য কোপানোর চিহ্ন রয়েছে।

বৃহস্প্রতিবার দুপুরে সাভার পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ জামসিং এলাকায় এ ঘটনা গটে৷ নিহত মিলন একই এলাকার ফজলুল হকের ছেলে। সে টাইলস মিস্ত্রী হিসেবে কাজ করতেন ।

নিহত মিলনে বাবা ফজলুল হক জানান, গত কয়েকদিন যাবৎ বাড়ির পাশে পানি শুকিয়ে যাওয় একটি পুকুরে বাঁশ দিয়ে বেড়া তৈরি করছিলো পুকুরের মালিক ইমন ও মিলন। আজ সকালে মিলন বাসা থেকে বের হয়ে গেলে সেই পুকুরে কুপিয়ে রক্তাক্ত অবস্থায় মিলনের নিথর মরদেহ দেখতে পান তিনি। পরে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। মিলনের সাথে থাকা ইমনকে ঘটনার পর থেকে আর পাওয়া যাচ্ছে না।

স্থানীয়া বলছেন, মিলন আসন্ন সাভার পৌরসভা নির্বাচনে ১ নং ওয়ার্ডের বর্তমান কাউন্সিলর প্রার্থীরের বিরুদ্ধে গিয়ে রমজান আহমেদ নামে এক সম্ভাব্য প্রার্থীর প্রচার প্রচারণা চালানোর কারণে ও বিরোধী পক্ষ এ হত্যাকাণ্ড ঘটতে পারে। ওই ওয়ার্ডের বর্তমান কাউন্সিলর যুবদল নেতা মিনহাজ উদ্দিন মোল্লা এর আগেও প্রকাশ্যে দিনে দুপুরে ছাত্রলীগ নেতা ফয়সাল হত্যা কান্ডের আসামী ।

এ বিষয়ে সাভার মডেল থানার পরিদর্শক (ওসি তদন্ত) সাইফুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে ঘটনা স্থলে এসে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করি। মিলনের শরীরের বিভিন্ন স্থানে ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য নিহতের মরদেহ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজের হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় নিহতের বোন বাদী হয়ে থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।এছাড়া ঘটনার সাথে জড়িতদের চিহ্নিত করতে চেষ্টা চলছে।

এ জাতীয় আরো খবর

সতর্কতা

বাংলালাইভ২৪.কমে প্রকাশিত বা প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© All rights reserved © 2019 BanglaLive24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com
themesbazarbanglalive1