1. banglalivedesk@gmail.com : banglalive :
  2. emonbanglatv@gmail.com : Dewan Emon : Dewan Emon
  3. emonnagorik@gmail.com : Rajbari Correspondent : Rajbari Correspondent
মোড়েলগঞ্জে মরিচের গুড়া ছিটিয়ে ২ মেয়েকে মারপিট করল প্রবাসী পিতা
মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২১, ১২:২৩ অপরাহ্ন

মোড়েলগঞ্জে মরিচের গুড়া ছিটিয়ে ২ মেয়েকে মারপিট করল প্রবাসী পিতা

এম.পলাশ শরীফ, বাগেরহাট করেসপন্ডেন্ট । বাংলালাইভ২৪.কম
  • আপডেট সময় বুধবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২১

বাগেরহাটের মোড়েলগঞ্জ পল্লীতে মরিচের গুড়া ছিটিয়ে ২ মেয়ে পিটিয়ে গুরুতর আহত করেছে সৌদি প্রবাসী পিতা। মঙ্গলবার সকালে ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার খাউলিয়া ইউনিয়নের বড়পরী গ্রামে। গুরুতর রক্তাক্ত জখম মেয়ে আসমা বেগম (৩২) ও রেশমা (২৫)কে মোড়েলগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্্ের ভর্তি করা হয়েছে।

অভিযোগে জানা গেছে, অত্র গ্রামের সৌদি প্রবাসী নূর মিয়া গাজী (৬০) ৬ মাসের ছুটিতে গ্রামের আসে। বাড়িতে এসেই সে প্রথম স্ত্রী হাসিনা বেগমের বিনা অনুমতিতে মুন্সিগঞ্জে দ্বিতীয় বিয়ে করে। এ নিয়ে প্রথম পক্ষের স্ত্রী ও ৫ ছেলে মেয়ের মধ্যে মানসিক পারিবারিক দ্বন্ধ শুরু হয়।

আর এরই অংশ হিসেবে ঘটনার দিন সকালে ২ মেয়েকে নানা বাড়ি থেকে ফোনে বাড়িতে ডেকে আনে। এখানে বিয়ে নিয়ে নূর মিয়া ও তার ২য় স্ত্রীর সাথে মেয়েদের বাকবিতন্ডা হয়। এতে নূর মিয়া ক্ষিপ্ত হয়ে ২য় স্ত্রী রহিমা, চাচা আলী গাজী সহ ৫ জন ২ মেয়ের চোখে মরিচের গুড়া ছিটিয়ে বেধড়ক মারপিট করে।

মারপিটে গুরুতর রক্তাক্ত জখম ২ বোনকে স্থানীয়রা মোড়েলগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্্ের ভর্তি করে। এদের মধ্যে রেশমা বেগমের অবস্থা আশঙ্কা জনক। এ ব্যাপারে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ডা. কামাল হোসেন মুফতি বলেন, জখমী ২ বোন চিকিৎসাধীন রয়েছে।

 

এ জাতীয় আরো খবর

সতর্কতা

বাংলালাইভ২৪.কমে প্রকাশিত বা প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© All rights reserved © 2019 BanglaLive24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com
themesbazarbanglalive1