1. banglalivedesk@gmail.com : banglalive :
  2. emonbanglatv@gmail.com : Dewan Emon : Dewan Emon
  3. emonnagorik@gmail.com : Rajbari Correspondent : Rajbari Correspondent
পয়েন্ট টেবিলের দুইয়ে ওঠার লক্ষ্যে মাঠে চ্যাম্পিয়ন রিয়াল
সোমবার, ১২ এপ্রিল ২০২১, ১২:৪৪ পূর্বাহ্ন

পয়েন্ট টেবিলের দুইয়ে ওঠার লক্ষ্যে মাঠে চ্যাম্পিয়ন রিয়াল

স্পোর্টস ডেস্ক ডেস্ক । বাংলালাইভ২৪.কম
  • আপডেট সময় শনিবার, ৩ এপ্রিল, ২০২১

লা লিগায় পয়েন্ট টেবিলের দুইয়ে ওঠার লক্ষ্যে এবারের বিপক্ষে মাঠে নামবে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন রিয়াল মাদ্রিদ। শিরোপা ঘরে তুলতে ম্যাচ বাই ম্যাচ জয় ছাড়া ভিন্ন কিছু ভাবছে না জিদান বাহিনী। মাদ্রিদে ম্যাচটি মাঠে গড়াবে বাংলাদেশ সময় রাত সোয়া ৮টায়।

স্প্যানিশ লা লিগায় যতই সময় যাচ্ছে ততই যেন পয়েন্ট টেবিলের লড়াইটা জমে উঠছে। ২৮ ম্যাচে ৬৬ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে অ্যাথলেটিকো মাদ্রিদ। ৪ পয়েন্ট কম নিয়ে দুয়ে বার্সেলোনা। আর ৬০ পয়েন্ট নিয়ে টেবিলের তিনে অবস্থান করছে রিয়াল মাদ্রিদ।

এবার রিয়ালের প্রতিপক্ষ রেলিগেশন অঞ্চলে থাকা এইবার। যারা কিনা ২৮ ম্যাচে ২৩ পয়েন্ট নিয়ে রয়েছে টেবিলের তলানিতে। সবশেষ দুই ম্যাচ জিতে আত্মবিশ্বাসী জিদান বাহিনী। কাগজে-কলমে কিংবা শক্তিমত্তার বিচারে এইবারের চেয়ে অনেকটাই এগিয়ে ৩৪ বারের লিগ চ্যাম্পিয়নরা। সাম্প্রতিক পারফরমেন্স আর পরিসংখ্যানও কথা বলছে রিয়ালের পক্ষে। দুই দলের ১৩ বারের দেখায় লস ব্লাঙ্কসদের ১১ জয়ের বিপরীতে এবারের জয় মাত্র ১টি।

ইনজুরির কালো মেঘ ভর করেছে রিয়াল শিবিরে। চোটের কারণে হ্যাজার্ড-দানি কারবাহাল-সার্জিও রামোসের সার্ভিস মিস করবে ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়নরা। তারপরও ইসকো-ক্যাসেমিরো- ভিনিসিয়াস-বেনজেমাদের ওপর পূর্ণ আস্থা রেখেছেন জিনেদিন জিদান। শিরোপা ঘরে তুলতে ম্যাচ বাই ম্যাচ জয় ছাড়া ভিন্ন কিছু ভাবছে না রিয়াল শিবির।

রিয়াল মাদ্রিদ কোচ জিনেদিন জিদান বলেন, লিগটা বেশ জমে উঠেছে। আমরা ট্র্যাকে ফিরেছি। প্রতিটি ম্যাচই আমাদের জন্য গুরুত্বপূর্ণ। দলের ফুটবলাররা প্রস্তুত। ঘরের মাঠে প্রতিপক্ষকে সমীহ করেই ইতিবাচক ফুটবল খেলতে চাই।

এদিকে ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে ম্যানচেস্টার সিটিকে আতিথ্য দেবে লেস্টার সিটি। ৩০ ম্যাচে ৭১ পয়েন্ট নিয়ে টেবিল টপার ম্যানচেস্টার সিটি। এক ম্যাচ কম খেলে ৫৬ পয়েন্ট নিয়ে তিনে লেস্টার। এবারের মৌসুমে দুর্দান্ত খেলছে সিটিজেনরা। সবশেষ ৪ ম্যাচ জিতে নির্ভার পেপ গার্দিওলার দল। সবমিলিয়ে জয়ের ট্রেন ধরে রেখে এবার শিরোপার দাবিদার ইংলিশ জায়ান্টরা।

দলে তেমন ইনজুরি নেই। তবে এই মৌসুম শেষেই ম্যানসিটির সঙ্গে দীর্ঘ ১০ বছরের সম্পর্কের ইতি টানতে যাচ্ছেন আর্জেন্টাইন ফরোয়ার্ড সার্জিও আগুয়েরো। তারপরও গুন্ডুগান-জেসুস-মাহারেজ-রাহিম স্টার্লিংয়ের ওপর ভরসা রেখেছেন মাস্টারমাইন্ড গার্দিওলা।


 

এ জাতীয় আরো খবর

সতর্কতা

বাংলালাইভ২৪.কমে প্রকাশিত বা প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

বিজ্ঞাপন

© All rights reserved © 2019 BanglaLive24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com
themesbazarbanglalive1