1. banglalivedesk@gmail.com : banglalive :
  2. emonbanglatv@gmail.com : Dewan Emon : Dewan Emon
  3. emonnagorik@gmail.com : Rajbari Correspondent : Rajbari Correspondent
দিনাজপুরেও চলছে লকডাউন
বুধবার, ১৯ মে ২০২১, ০৭:৪৫ পূর্বাহ্ন

দিনাজপুরেও চলছে লকডাউন

ফখরুল হাসান পলাশ, দিনাজপুর করেসপন্ডেন্ট । বাংলালাইভ২৪.কম
  • আপডেট সময় বুধবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২১

কঠোর লকডাউনের প্রথম দিনে দিনাজপুরে দোকানপাট ও ব্যবসা প্রতিষ্টান বন্ধ থাকলেও সাধারন মানুষের চলাচল কিছুটা স্বাভাবিক ছিল। গনপরিবহন বন্ধ থাকলেও বেশ কিছু ব্যাটারী চালিত অটোরিক্সা, মটরসাইকেল চলাচল করতেও দেখা গেছে।

জেলা প্রশাসনসহ আইনশৃংখলা রক্ষাকারী বাহিনী লকডাউন বাস্তবায়নে সকাল থেকেই তৎপর রয়েছে। শহরের বিভিন্ন স্থানে আইনশৃংখলা রক্ষাকারী বাহিনী ছোট যানবাহন চালকসহ পথচারীদের পথরোধ করে কৈফিয়ত তলব করছে। পাশাপাশি দিনাজপুর শহরে ঢোকার পাঁচটি প্রবেশ পথে চেক পোস্ট বসানো হয়েছে। তবে লকডাউন অমান্যকারী অনেককেই করা হয়েছে জরিমানা।

আইনশৃংখলা রক্ষাকারী বাহিনীর কর্মকর্তারা বলছেন- প্রথম দিনে মানুষজনকে বিনয়ের সাথে অপ্রয়েজনে ঘরের বাইরে বের না হওয়ার জন্য আহবান করা হচ্ছে। এই আহবানে সাড়া না দিলে পরবর্তীতে আরো কঠোর পন্থা অবলম্বন করা হবে।


 

এ জাতীয় আরো খবর

সতর্কতা

বাংলালাইভ২৪.কমে প্রকাশিত বা প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

বিজ্ঞাপন

© All rights reserved © 2019 BanglaLive24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com
themesbazarbanglalive1