1. banglalivedesk@gmail.com : banglalive :
  2. emonbanglatv@gmail.com : Dewan Emon : Dewan Emon
  3. emonnagorik@gmail.com : Rajbari Correspondent : Rajbari Correspondent
ডিটেকটিভ ব্যোমকেশ বক্সি ২ সিনেমায় সুশান্তের পরিবর্তে কে?
শনিবার, ১৯ জুন ২০২১, ০৫:০৮ পূর্বাহ্ন

ডিটেকটিভ ব্যোমকেশ বক্সি ২ সিনেমায় সুশান্তের পরিবর্তে কে?

বিনোদন ডেস্ক । বাংলালাইভ২৪.কম
  • আপডেট সময় রবিবার, ৩০ মে, ২০২১

মানুষেরে মনে এখনো দাগ কাটে বলিউডের উজ্জ্বল তারকা সুশান্ত সিং রাজপুতের রহস্যজনক মৃত্যু। এখনো তিনি ভক্তদের হৃদয়ে আছেন। অল্প সময়ে উপহার দিয়ে গেছেন ছিচোড়ে, ‘এম এস ধোনি: দ্য আনটোল্ড স্টোরি’, ‘ডিটেকটিভ ব্যোমকেশ বক্সির মত সব সিনেমা। ডিটেকটিভ ব্যোমকেশ বক্সি’ অভিনেতা সুশান্তের দ্বিতীয় কাজ। এই সিনেমায় সুশান্তের অভিনয় বেশ প্রশংসা কুড়ায়। এই সিনেমার সিক্যুয়েল বানাতে চাইতেন সুশান্ত। তাই এবার‘ডিটেকটিভ ব্যোমকেশ বক্সি ২’ বানানোর সম্ভাবনা নিয়ে মুখ খুললেন পরিচালক।

সিনেমাটি শরদিন্দু বন্দ্যোপাধ্যায়ের বিখ্যাত চরিত্র গোয়েন্দা ব্যোমকেশ বক্সির উপর ভিত্তি করে নির্মিত হয়েছিল। ছবিটি সমালোচিতভাবে গ্রহণ করা হলেও বক্স অফিসে ভালো সাড়া ফেলতে পারেনি। তবে পরিচালক আগেই এই ছবির সিক্যুয়েল তৈরির কথা জানিয়েছিলেন।

সম্প্রতি দিবাকরের কাছে জানতে চাওয়া হয়, তিনি কি সুশান্তের মৃত্যুর পর ডিটেকটিভ ব্যোমকেশ বক্সি পার্ট ২ নিয়ে আসতে আগ্রহী? প্রশ্নের জবাবে দিবাকর জানান, ‘ব্যোমকেশ বক্সির সিক্যুয়েল বানানোর শখ আমার বহু দিনের। আমিও মনে করি এই গল্প এগিয়ে নিয়ে গিয়ে একটা ফ্র্যাঞ্চাইজি তৈরি করা সম্ভব। হ্যা, আমাদের অন্য অভিনেতাকে কষ্ট করতে হবে। তবে আমার বিশ্বাস, সুশান্তও এটাই চাইত।’

পরিচালক আরো বলেন, ‘‘আমি এখনও বিশ্বাস করতে পারি না যে সুশান্ত আর আমাদের সঙ্গে নেই। এছাড়াও, তার মৃত্যুর পরে যা ঘটেছিল তা একেবারে অন্যরকম একটা বিষয়, সে সম্পর্কে কিছু না বলাই ভালো। অনেক স্মৃতি রয়েছে, তবে আমি এখন সেগুলি নিয়ে কিছু বলতে পারব না, সম্ভবত তা প্রকাশ করতে আরও কয়েক বছর সময় লাগতে পারে।’’


 

এ জাতীয় আরো খবর

সতর্কতা

বাংলালাইভ২৪.কমে প্রকাশিত বা প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

বিজ্ঞাপন

© All rights reserved © 2019 BanglaLive24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com
themesbazarbanglalive1