1. banglalivedesk@gmail.com : banglalive :
  2. emonbanglatv@gmail.com : Dewan Emon : Dewan Emon
  3. emonnagorik@gmail.com : Rajbari Correspondent : Rajbari Correspondent
মোড়েলগঞ্জে করোনা সচেতনতায় এমপি মিলনের মাস্ক বিতরণ
শনিবার, ২৪ জুলাই ২০২১, ০৯:৪২ অপরাহ্ন

মোড়েলগঞ্জে করোনা সচেতনতায় এমপি মিলনের মাস্ক বিতরণ

এম.পলাশ শরীফ, বাগেরহাট করেসপন্ডেন্ট । বাংলালাইভ২৪.কম
  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১৮ জুন, ২০২১

প্রাণঘাতি করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সচেতনতায় বাগেরহাট-৪, মোড়েলগঞ্জ-শরণখোলা আসনের সংসদ সদস্য স্বাস্থ্য মন্ত্রনালয়ের সম্পর্কীত স্থায়ী কমিটির সদস্য এ্যাড. আমিরুল আলম মিলন জনসচেতনতায় সাধারণ মানুষের মাঝে মাস্ক বিতরণ করেছেন।

শুক্রবার বিকেলে তিনি উপজেলার বনগ্রাম ইউনিয়নের শ্রিপুর, বাঁধাল, জয়পুর, হোগলাপাশা ইউনিয়নের মহিষপুরা, ফকিরহাট, বৌলপুর বাজার, দৈবজ্ঞহাটী বাজার, পুটিখালীর আমতলা, বলইবুনিয়ার কালিকাবাড়িসহ বিভিন্ন স্থানে মাইকিং সহ জনসচেতনতায় স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহবান জানিয়ে এ মাস্ক বিতরণ করেন।

এ সময় ইউপি চেয়ারম্যান আওয়ামীলীগ নেতা রিপন চন্দ্র দাস, মো. রেজাউল ইসলাম নান্না, জেলা পরিষদ সদস্য মো. কামাল হোসেন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সোমনাথ দে, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক পুটিখালী ইউনিয়নের আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী আব্দুর রাজ্জাক শেখ, আওয়ামীলীগ নেতা আব্দুল্লাহ আল মাসুদ শাকিলসহ স্থানীয় বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


 

এ জাতীয় আরো খবর

সতর্কতা

বাংলালাইভ২৪.কমে প্রকাশিত বা প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

বিজ্ঞাপন

© All rights reserved © 2019 BanglaLive24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com
themesbazarbanglalive1